Курганским предпринимателям расскажут, как превратить бизнес в радость

В конце января в городе пройдут семинар и деловая игра

Предпринимателей приглашают на семинар «Когда бизнес превращается в радость?» и деловую игру «Таланты и возможности или как найти новые решения в кризис?». Мероприятия пройдут 29 января с 14.00 до 19.00 в малом зале администрации города Кургана (4 этаж).

По словам специалистов, семинар и бизнес-игра помогут предпринимателям найти ответы на вопросы: как собственное дело способствует развитию скрытых талантов, как из маленькой мечты вырастают большие проекты, какие бизнес-идеи сегодня популярны в мире? Также курганцам расскажут о новых трендах в экономике, нестандартных стратегиях развития организаций и особенностях создания компаний в условиях кризиса.

Ведущий семинара и деловой игры — бизнес-тренер Константин Баранников (г. Екатеринбург). Запись на участие производится бесплатно до 28 января по электронной почте [email protected].

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 226, контактный телефон 46-06-69, 46-20-43.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: