В Кургане скоро состоится ежегодный фестиваль молодых семей

Заявки на участие принимаются уже сейчас

Шестой городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана» стартует 28 февраля, продлится до 10 марта. В этом году он пройдет под девизом «Дом. Семья. Кино».

Участников ждет насыщенная программа, которая включает турнир по боулингу, кулинарный поединок, спортивные соревнования, интеллектуальную игру «Брейн-ринг», творческий конкурс, беспроигрышную лотерею и квест. По итогам фестиваля самая спортивная, талантливая и дружная семья получит главный приз – 30 тысяч рублей. Учредителями мероприятия являются  городской департамент социальной политики и Курганский Дом молодежи.

К участию приглашаются полные семьи, возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. Заявки можно оставлять в Курганском Доме молодежи по адресу: ул. К. Маркса, 40, кабинет №5. Задать интересующие вопросы можно по телефону 41-68-55 (Александра Мельникова).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *