Курганцев приглашают отдохнуть с «Мураками»

IMG_8930

Бурю положительных эмоций обещает концерт казанской рок-группы в Кургане

Популярная группа из Казани «Мураками» (все знают этого японского писателя?) отправляется в большой тур по России (20 городов!). Курган в путешествии стоит под номером 2 сразу после Уфы.

Авторы хита «Нулевой километр», захватившего когда-то все радиоэфиры, выступят в рестоклубе «Гости» 5 февраля в 19 часов.

Гостей вечера ожидают килотонны взрывных хитов, безудержного драйва и солнечной и жизнерадостной энергии солистки группы Диляры Вагаповой. Одиннадцать лет назад «Мураками» дали первый в своей истории сольный концерт, собравший под одной крышей семь сотен зрителей – случай для всей страны достаточно нетипичный, если учесть, что группа к тому моменту существовала всего-то три месяца! С тех пор «Мураками» не покидает эфиры радиостанций и музыкальных каналов, собирает залы по всему СНГ и участвует в самых громких фестивалях России – «Нашествие», «Воздух», «Доброфест» и многих других.

Очаровательная Диляра была участницей популярных вокальных телешоу страны – «Народный артист», «Голос»… Эта улыбчивая и позитивная девушка с легкостью влюбляет в себя окружающих, ее неиссякающей и доброй энергии остается лишь удивляться. Вот и сейчас она в очередной раз удивила своих поклонников, взявшись за написание детской сказки «Фелиция, или Страна потерянных вещей».

«Мураками» уже несколько раз выступали в Кургане и успели полюбиться местным зрителям. На их выступлениях всегда царит особая теплая атмосфера и бьет через край энергия любви.

В Курган музыканты привезут материал своего нового, пятого альбома «Без суеты» и, безусловно, также осчастливят публику старыми хитами. Новые композиции не вполне характерны для казанских артистов, но есть в них все те же «фирменные» черты «Мураками» – пронзительная искренность и чувственность песен, удивительное звучание и легкость таланта. Со своей миссией – дарить светлые чувства – группа справляется более чем успешно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *