В Курганском музее посетителей «повенчают»

Художественный музей предлагает провести «вместедень»

День влюбленных в Кургане предоставляет большое поле деятельности и главное – развлечений и активного отдыха. И неважно, влюблены вы, в паре или пока вообще в тихом и пассивном поиске.

Если вы в принципе не против этого праздника, то областной художественный музей предлагает всем провести 14 февраля «вместедень».

Музей представляет большую интерактивную программу с 17 до 20 часов. Там можно будет посетить интерактивные фотозоны, мастер-классы по акварели, кофейной живописи, открыткам и другие, лекции-презентации «О любви в искусстве», отправиться на экскурсию по выставке «Пикассо и Дали. Рапсодия страсти». В залах музея для пар даже организуют психологический тренинг в игровой форме, где можно будет узнать всё о себе и своём партнёре, о том, как построить идеальные отношения.

Музей опробует себя в неожиданной роли и проведет необычные обряды венчания, а чтобы закрепить узы любви, «молодым» можно будет сделать парное тату хной!
Много развлечений найдут также одиночки или пришедшие в музей компании друзей. В музее будет работать зона с настольными играми и играми на знакомство, в арт-кафе можно будет посмотреть хороший фильм, расположившись с чашкой кофе в уютном кресле-мешке. Беспроигрышные лотереи от партнеров проекта, фотокабинка, живая музыка, гадания на картах и многое другое тоже не дадут скучать заглянувшим на огонек.

Подробности по телефону 46-55-63 и по адресу vk.com/vmesteden45 и на сайте музея кохм.рф. Еще один бонус: билеты для пар в День влюбленных стоят дешевле.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *