Купить билеты на Кубок конфедераций можно будет с декабря этого года

ryghfg

Российские поклонники футбола смогут посетить матчи по вполне разумным ценам

В преддверии мирового футбольного турнира в России пройдут также игры Кубка конфедераций. Приобрести билеты на матчи этого турнира можно будет уже с декабря 2016 года, сообщили в оргкомитете мероприятия в рамках презентации официальной эмблемы состязаний. По информации представителей комитета, в свободной продаже будет около 680 тыс. билетов. Относительно ценообразования организаторы турнира пока что не сообщают какой-либо информации, так как оно является прерогативой ФИФА.

Вместе с тем стало известно, что оргкомитет Кубка конфедераций выделил специальную, 4-ю категорию билетов, которые будут предназначены исключительно для российских болельщиков. Они предусматривают дисконт, поэтому отечественные поклонники футбола с разным уровнем достатка смогут посетить матчи по вполне разумным ценам. Аналогичный подход уже был использован в ходе проведения мирового чемпионата в Бразилии в 2014 году. Тогда для местного населения также предусмотрели более низкие цены на билеты.

Кроме того, в организационном комитете Кубка конфедераций сообщили, что было принято решение значительно упростить въезд в Россию для болельщиков сборных, участвующих в турнире, а также играх чемпионата мира. Также планируется обеспечить шатлы между всеми городскими аэропортами, увеличить число посадочных мест и пустить дополнительные рейсы. Ожидается и принятие решения о контроле за предельным ростом цен на проживание в гостиницах, чтобы не допустить их значительного повышения.

Напомним, что Кубок конфедераций пройдет в России в период с 17 июня по 2 июля следующего года. Этот турнир станет отличной возможностью для футбольных фанатов поболеть за любимые команды, а также испытать свои способности в прогнозировании результатов матчей. Немало болельщиков уже сегодня раздумывают над тем, на какую же команду делать ставки на сайте www.top-bukmeker.com/prognozy-na-sport? Однако впереди достаточно времени для того, чтобы проанализировать успехи команд и выделить фаворитов предстоящих состязаний.

Отметим, что жеребьевка Кубка конфедераций пройдет в конце ноября текущего года в Казани. Сразу же после этого и начнется продажа билетов. Несмотря на такой ранний срок начала реализации (за год до турнира), стоит побеспокоиться о покупке билетов заранее. Непосредственно перед матчами приобрести их будет намного сложнее, уверены эксперты.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *