Все музеи Кургана собрали под одной обложкой

Вышло в свет новое издание – путеводитель «Музеи Кургана»

Туристско-информационный центр города Кургана в рамках муниципальной программы «Любимый город» выпустил в свет новое издание – путеводитель «Музеи Кургана». Презентация состоится 16 февраля в 16 часов в библиотеке имени В. Маяковского (Пролетарская, 41). После презентации участники мероприятия получат путеводитель в подарок, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Поклонники искусства, а также необычных коллекций и историй теперь основательно изучат городские музеи – адреса известны. В новом путеводителе представлена информация о 56 музеях, музейных комнатах, выставочных центрах различных ведомств и организаций. В издании три основных раздела: областные музеи, музеи образовательных учреждений и музеи организаций и предприятий города.

Справочные материалы содержат основную информацию о музейных коллекциях, выставочных экспозициях, краткую историю создания музеев.

Издатели уверены, что сборник будет полезен тем, кто собирается посетить музеи – гостям и жителям Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *