Надоело экономить?

DT5G0785=

Сеть магазинов бытовой техники RBT.ru снизила стоимость товаров в розничной сети

20 февраля в Кургане открывается новый гипермаркет с интернет-ценами RBT.ru, что позволит вам с легкостью приобретать товары не задумываясь, о том, сколько вы тратите.

logo_rbt

Цены, как в интернете

В дни открытия гипермаркета можно приобрести товар по докризисным ценам. Вы можете купить телевизор LG 32LF550U с диагональю 32 дюйма за 16 990 рублей! С этим телевизором мир кино станет реальнее, а спортивные состязания станут еще более захватывающими благодаря технологии, создающей практически естественную картинку.

С 20 по 23 февраля RBT.ru дает возможность купить стиральную машину INDESIT NWS 51051 GR с электронным управлением за  13 990 рублей! Эта покупка станет действительно выгодной для вашей семьи. Машина имеет 16 режимов стирки, благодаря чему ваши вещи будут не только чистыми, но и не потеряют форму. Машинка отжимает со скоростью 1000 оборотов в минуту. При этом работает практически бесшумно, она не помешает даже, когда ваши домочадцы будут спать. Стиральная машина справится с загрязнениями и подарит вам часы свободного времени.

Во время открытия магазин порадует вас:

— невероятно низкими ценами;
— праздничной программой;
— акциями и скидками.

Приходите на открытие по адресу пр. Машиностроителей 2-в.

На сегодняшний день рынок бытовой техники и электроники стремится в интернет, потому что там гораздо шире ассортимент и ниже цены. К тому же у покупателей есть возможность получить максимум информации о товаре. Но большинство людей еще не готово совершать покупки в интернете, так как есть определенные опасения, что товар нельзя потрогать руками или вернуть в случае неисправности.

Мы понимаем, что не всем удобно делать покупки онлайн, поэтому мы создали новый формат розничной сети. Компания решила стать ближе к своему покупателю, и потому  в кризисное время RBT.ru открывает новые салоны и меняет ценовую политику. В новых гипермаркетах цены станут такими же низкими, как в интернет-магазине RBT.ru. Клиенты нашего салона смогут сэкономить в магазинах розничного формата. Вас ждет множество товаров по доступным ценам, квалифицированная помощь специалистов, гарантия производителей. Грамотные консультанты помогут выбрать необходимую модель, подробно расскажут о характеристиках приборов.

Гарантия низких цен

Новый формат создает сеть розничных салонов с ценами интернета. К тому же мы сохранили все преимущества обычного магазина, где вы можете увидеть товар в реальную величину, включить его, проверить, как он работает, посоветоваться с консультантом.

Мы уверены в своих ценах, и готовы ответить за свои слова. Если вы увидите интересующий вас товар в других магазинах по более низкой цене, то мы продадим его по цене конкурента. В других розничных сетях бытовой техники действуют подобные акции, однако их список конкурентов очень ограничен. В RBT.ru этот перечень гораздо шире, а также включает большинство местных магазинов в каждом городе.

В розничной сети бытовой техники и электроники вас ждет огромный выбор товаров. На электронную и бытовую технику действует гарантия производителя.

Преимущества

В арсенале гипермаркетов RBT.ru:

— низкие цены Internet-магазина;
— огромный ассортимент товара в наличии;
— грамотная и качественная консультационная поддержка;
— высококвалифицированный персонал;
— наличие собственного сервисного центра.

Экономьте деньги и время. Покупайте качественную технику для комфортной жизни. Приходите в наши новые гипермаркеты.

Фото предоставлено компанией RBT.ru.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *