Зауральцам предлагают фотографировать «Здоровье на тарелке»

Управление Роспотребнадзора по Курганской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области объявляют конкурс

Конкурс является одним из мероприятий, приуроченных к 15 марта – Всемирному дню защиты прав потребителей. В этом году его ключевая тема — «Исключим антибиотики из меню», сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Конкурс проводится в целях формирования приверженности населения здоровому образу жизни, развития навыков грамотного потребительского поведения.

Стать участниками конкурса могут все желающие, проживающие в г. Кургане и Курганской области. Один участник может подать на конкурс несколько работ одновременно, принимаются работы с групповым авторством.

Проголосовать за понравившуюся фотографию может каждый посетитель сайтов «ВКонтакте» и «Одноклассники» с помощью «лайков» – победитель в каждой социальной сети получит приз зрительских симпатий.

Конкурсные работы принимаются до 15 марта 2016 года. С 15 по 22 марта работы будут оцениваться жюри, в состав которого войдут организаторы и приглашенные эксперты.

Оглашение результатов конкурса будет проведено публично в период, с приглашением участников и привлечением СМИ.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Курганской области: www.45.rospotrebnadzor.ru.

Познакомиться с положением о конкурсе можно на главной странице сайта  Управления Роспотребнадзора под баннером «15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей».

Подробности по телефонам: 42-65-73, 42-56-62.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *