В Кургане на месяц перекрывают центральную улицу

Ведутся ремонтные работы на системах водопровода

Согласно постановлению администрации города Кургана в связи с производством работ на сети водопровода сегодня с 9 часов утра до 21 часа 4 апреля закрыто движение всех видов автомобильного транспорта по улице Ленина на участке от ул. Пушкина до ул. Коли Мяготина.

Кроме того, в период с 15 апреля до 14 мая на автомобильных дорогах общего пользования города Кургана вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам областного центра, с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси (в весенний период на любую из осей транспортного средства, равное 5 тоннам).

Госавтоинспекция просит участников дорожного движения соблюдать требования безопасности, проявлять терпение, взаимоуважение и дисциплину.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *