Михаил Пореченков пострелял в Кургане

Популярный артист посетил КМЗ и пообщался с молодыми курганскими рабочими

Хотя визит заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Пореченкова в Курган проходил в обстановке строжайшей секретности, новость быстро разнеслась по городу.

Исполнитель героических ролей, большой патриот России и бывший военный, который не считает себя «бывшим», Михаил посетил 10 марта Курганский машиностроительный завод. Там его провели по цехам, он побывал на механо-сборочном заводе и сборочно-сдаточном производстве, посмотрел на процесс производства машин. На КМЗ сбылась давняя мечта артиста – на полигоне завода он устроил тест-драйв для БМП-3 и сделал несколько выстрелов из орудий боевых машин БМП-3 и БМП «Курганец-25».

На заводе также состоялась встреча артиста с молодыми рабочими и специалистами. Актер рассказал о своих поездках в «горячие точки» и, в частности, в Сирию, где он поддерживал российских солдат, поговорил о патриотизме и представил работникам КМЗ фильм «Иван Поддубный», в котором сыграл главную роль.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *