В Управлении Роспотребнадзора по Курганской области проводится «горячая линия»

Специалисты ответят на вопросы, связанные с продуктами питания, нарушением прав потребителей в сфере продовольственной торговли и общественного питания

14-15 марта с 9.00 до 17.00 специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области ждут звонков от жителей Зауралья по вопросам, связанным с продуктами питания, нарушением прав потребителей в сфере продовольственной торговли и общественного питания.

«Горячая линия» приурочена к Всемирному дню защиты прав потребителей, девиз которого в этом году: «Исключить антибиотики из меню». Во многих странах мира в этот день проводятся кампании, направленные на то, чтобы призвать предприятия быстрого питания прекратить продажу мяса (мясных продуктов), выращенного с использованием большого количества антибиотиков, необходимых для производства лекарств.

Вопросы принимаются по телефонам 8-800-100-45-04, 46-38-33, 42-56-62.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *