День открытых дверей для зауральских предпринимателей

проводит Управление Роспотребнадзора по Курганской области

Эта акция, которая 26 мартас 10.00 до 16.00 проводится Управлением Роспотребнадзора по Курганской области (г. Курган, ул. Куйбышева, 46), направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества Зауралья о деятельности Управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.

Специалистами Управления Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В этот день специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области будут консультировать и в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (г. Курган, ул. Куйбышева, 144, строение 41),  и в его районных отделах: Варгашинском, Каргапольском, Кетовском, Половинском, Шатровском, Шадринском.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 42-12-27, 42-65-73.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *