Курганских пенсионеров приглашают в команду

Ей предстоит участвовать в 2-ом межрегиональном шахматном турнире в городе Самаре

27-29 апреля т. г. в городе Самаре пройдет 2-ой межрегиональный шахматный турнир пенсионеров России.

Для формирования команды Курганской области Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке Отделения Пенсионного фонда России по Курганской области и Курганской областной шахматной федерации организует отборочный шахматный турнир среди пенсионеров Курганской области.

В турнире могут принять участие зарегистрированные по месту проживания в Курганской области:

— мужчины, достигшие на день проведения турнира возраста 60 лет и старше с показателями рейтинга ФИДЕ не выше 2000 пунктов;
— женщины, достигшие на день проведения турнира возраста 55 лет и старше с показателями рейтинга ФИДЕ не выше 1800 пунктов.

Для подтверждения данных о регистрации места проживания и возраста участники должны иметь при себе паспорт.

Начало турнира 2 апреля т. г. в 11 часов по адресу: г. Курган, ул. Пушкина, 47 (вход с ул. Сергея Васильева), шахматный клуб «Ладья».

Участники турнира, занявшие первые три места — раздельно среди мужчин и среди женщин будут — награждены грамотами и подарками.

Победители, занявшие первые места в соревнованиях среди мужчин и женщин, составят команду Курганской области для участия во 2-ом межрегиональном турнире в городе Самаре.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *