Каким должен быть курганский горсад?

горсад=

От жителей города ждут мнений и предложений

Департамент архитектуры, имущественных и земельных отношений города Кургана выносит на общественное обсуждение концепцию развития городского сада.

Концепция определяет развитие одного из самых любимых мест отдыха горожан как сад для отдыха и прогулок. Она снабжена планировочной схемой и пояснительной запиской, которая содержит историческую справку об объекте, характеристику его современного состояния, а также предложения по развитию горсада в части благоустройства, колористического решения и озеленения.

Мнения жителей города о предлагаемой концепции, предложения и замечания принимаются до 8 апреля в письменном виде в Департаменте архитектуры, имущественных и земельных отношений по адресу: 640000, г. Курган, ул. Пушкина, 83-а, каб. 16 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) или по адресу электронной почты: [email protected]. Телефон для справок: 41-11-59.

Концепция размещена на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *