Ещё один адрес «Библионочи» – Курганская областная юношеская библиотека

Здесь командовать парадом будут знаменитые персонажи фильма «12 стульев»

Если на вопрос: «Каково настроение?» вам хочется ответить: «При наличии отсутствия…», то держать вам путь в Курганскую областную юношескую библиотеку (ул. Криволапова, 50), где 22 апреля в 18.00 начнется «Библионочь-2016» под девизом «Читай кино!»

Командовать парадом будут знаменитые персонажи фильма «12 стульев» по мотивам одноименной книги Ильфа и Петрова. Ночная программа обещает быть насыщенной и интересной.

Секреты творческой киномастерской раскроет известный курганский режиссер Роман Мухортов. Вы сможете принять участие в увлекательных тематических конкурсах, играх. Увидеть выступления именитых музыкальных, театральных и танцевальных коллективов. Книго- и киноманы будут иметь возможность проверить свой интеллектуальный и творческий потенциал в квесте «В поисках 12-го стула». Вам собственноручно придется искать «ключ от квартиры, где деньги лежат»! Вы станете свидетелем грандиозного события — открытия видео-зала «Молодежка», а самые стойкие смогут остаться на ночной сеанс «Дневник мамы первоклассника», выпить чай и кофе, как в лучших домах Филадельфии.

Спокойно! За дело берется юношеская! Никто не будет чужим на этом празднике жизни!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *