Пароль от «цифры» курганцам скажут в библиотеке

Любознательным горожанам предлагают взять в руки электронные книги

Для курганцев, которые любят познавательную литературу больше, чем художественную, и экономят деньги, скачивая книги, Центральная городская библиотека имени В. Маяковского предлагает бесплатный доступ к электронной системе «Библиотека Нон-фикшн» (lib.biblioclub.ru).

Фонд электронной «Библиотеки Нон-фикшн» включает научную и образовательную литературу, издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу. В него входят книги по технике, искусству, медицине, психологии, педагогике, мемуары, издания по социологии. Все предназначено для тех, кто хочет знать о мире и о себе как можно больше.

Доступ к электронным книгам возможен с компьютеров Центральной городской библиотеки, а также с любых мобильных устройств пользователей — ПК, планшеты, смартфоны.

Самостоятельно воспользоваться библиотекой портала можно с помощью логина и пароля от электронной библиотеки ЛитРес, которые бесплатно выдаются читателям в Маяковке. Если данных для авторизации нет, достаточно прийти в отдел художественной литературы библиотеки с паспортом и получить логин и пароль, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.
Подробности на сайте cbs-kurgan.com

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *