В Зауралье стартовал конкурс «Молодой предприниматель России-2016».

Бизнесмены могут заявить о себе в пяти номинациях

В Курганской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016».

Участники могут попробовать себя в следующих номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

Конкурс проводится в два этапа. Региональный пройдет в Кургане. Каждый участник, прошедший отборочный этап, сможет побороться за главный приз и право представить Курганскую область на всероссийском этапе в Москве, сообщает областной бизнес-инкубатор.

Принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2016» могут граждане Российской Федерации, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Курганской области, в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсные заявки принимаются до 15 октября по адресу:  ул. Бурова-Петрова, 112 (3 этаж, оф. 320), или на электронную почту:[email protected]. Подробную информацию о конкурсе вы можете получить по телефону бесплатной «горячей линии»: 8-800-500-47-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: