В Зауралье завершилась выборная кампания

img_3772

По оценкам экспертов и наблюдателей, в том числе международных, выборы в России, включая Курганскую область, прошли честно и открыто

Сегодня в Кургане состоялся митинг, посвященный итогам выборов депутатов Госдумы седьмого созыва.

По оценкам экспертов и наблюдателей, в том числе международных, выборы в России, включая Курганскую область, прошли честно и открыто, были созданы равные условия для всех участников избирательного процесса. Тем значимее победа «Единой России», сумевшей в трудных условиях получить поддержку подавляющего большинства российских избирателей. В Зауралье партия, являющаяся ведущей политической силой страны, поддерживаемая Президентом России, получила по федеральному округу 41,51% голосов избирателей, а по одномандатному с большим отрывом победил кандидат от «Единой России» Александр Ильтяков.

img_3828

Выступая на митинге, поздравляя с победой, секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации Сергей Лисовский отметил, что зауральцы голосовали не только за сегодняшний день, но и за будущее. «Итоги выборов хорошие. Они позволяют надеяться, что Курганская область вновь будет представлена в Госдуме двумя депутатами. Это большая победа. Но заверяю вас, что избранные депутаты будут отстаивать интересы и тех, кто не голосовал за «Единую Россию», представлять всех жителей Зауралья».

img_3817

Депутат Госдумы шестого созыва Александр Ильтяков в своем выступлении выразил благодарность всем зауральцам, поддержавшим «Единую Россию». «Спасибо за эту нашу общую победу. Открытые и прозрачные выборы не оставили никакой возможности злопыхателям, в том числе и зарубежным, придраться к состоявшимся честным выборам в России. Они увидели народ, доказавший твердость нашего пути, народ, готовый к созиданию и развитию великой России».

Глава Макушинского района Василий Шишкоедов, баллотировавшийся по партийному списку «Единая Россия», подчеркнул в своем выступлении: «Мы проголосовали за стабильность нашего государства, за его развитие, за мир на планете».

img_3861

С победой поздравил единороссов и зауральцев первый заместитель секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Марат Исламов, выразивший благодарность всем, «кто поверил в нашу партию».

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: