Курганский театр драмы вернулся с гастролей

Наши артисты показали два спектакля в Тюменской области

Курганский театр драмы вернулся с гастролей по Тюменской области. Артисты труппы радовали тюменских зрителей комедией «Дамский портной» режиссера Р. Юсуфова и сказкой «Две Бабы-Яги» в постановке А. Тегленкова.

Спектакли прошли на четырёх сценических площадках — в городах Ишим и Ялуторовск, в районном посёлке Омутинское и в селе Голышманово, их посмотрели 2500 человек.

— Спектакли прошли прекрасно! По тому, как нам громко аплодировали и дарили цветы, мы чувствовали, что зритель нас ждал и был рад встрече, — поделилась впечатлениями от гастролей артистка труппы Курганского государственного театра драмы Лариса Эта. — Тюменская область принимает нас у себя с 1994 года, и с каждым годом встречи становятся всё теплее.

Следующие гастроли театра намечены уже на завтра — на 23 сентября. Две эти постановки увидят зрители Юргинского района Тюменской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *