В Кургане пройдет специализированная туристская выставка-ярмарка «Индустрия свободного времени»

Зауральцам расскажут о самых интересных местах нашей области и соседних регионов

Завтра, 23 сентября в Курганском областном культурно-выставочном центре впервые пройдет первая специализированная туристская выставка-ярмарка «Индустрия свободного времени».

Участие в выставке примут туроператоры, делегации муниципальных районов и городских округов Курганской области, государственные и муниципальные учреждения сферы туризма, экологии и культуры, а также представители туристкой индустрии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Республики Казахстан.

Для посетителей выставка будет работать бесплатно с 9 до 18 часов.

Зауральцы смогут узнать о самых интересных местах нашей области и соседних регионов с точки зрения внутреннего туризма, принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров и розыгрыше призов и туристических путевок, сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

Деловая программа выставки включает в себя расширенное заседание Совета по развитию туризма в Курганской области, «круглые столы» и семинары по актуальным вопросам развития сферы туризма.

Выставка проводится при поддержке правительства Курганской области. Ее организаторы — региональное управление по физической культуре, спорту и туризму и Туристский информационный центр Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *