Курганцы на старте сезона

Сегодня в Тюмени завершился предварительный этап Кубка России по мини-футболу сезона 2016-2017 годов

В предварительном этапе Кубка России по мини-футболу (дивизион «Восток») принимают участие 16 команд, они разбиты на четыре зоны.

Соперниками курганского МФК «Курган» были тюменские команды «Тюмень-Д» и «Ишим-Тюмень-2», а также «Сибиряк-Д» из Новосибирска.

В первом туре наши мини-футболисты уступили «Тюмени-Д» со счетом 2:4. В втором оказали упорное сопротивление победителям прошлого сезона в дивизионе «Восток» — команде «Ишим-Тюмень-2». В итоге боевая ничья – 3:3.

В заключительном поединке курганцы по ходу игры так и не сумели догнать своих соперников из Новосибирска, которые постоянно вели в счете. Финальный свисток зафиксировал победу «Сибиряка-2» — 4:2.

Команда-победительница зонального турнира, а ею стали футболисты из Ишима, получила право играть в финале дивизиона «Восток».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *