Завтра в Зауралье пройдет акция «Дарю тебе сердце!»

Волонтеры расскажут, как правильно заботиться о своем здоровье

Мероприятие посвящено Всемирному Дню сердца. Волонтёры раздадут прохожим флаеры в виде сердца с размещёнными на них «добрыми советами». На листовках зауральцы найдут полезную информацию о факторах риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и о мерах профилактики, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Добровольцы Курганского дома молодёжи проинформируют жителей города о важности сохранения здоровья сердца. С 8 часов утра ребят можно будет встретить у областного департамента образования и науки, а также у правительства Курганской области. С 16 часов ребята будут раздавать листовки в Детском парке, Парке Победы и у торгового центра «Пушкинский». Представители добровольческого движения Курганского государственного колледжа проведут информационную работу с жителями посёлка Энергетики с 12 до 13 часов.

Впечатлениями об акции «Дарю тебе сердце!» участники могут поделиться в социальных сетях, используя хештеги: #волонтеры45 #про45 #ДарюТебеСердце #ДеньСердца #Курганскаяобласть.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *