Зауральские пограничники дружат со спортом

Хорошая физподготовка здорово помогает в оперативно-служебной деятельности

В пограничном управлении ФСБ России по Курганской и Тюменской областям стало традицией проведение спартакиады по различным видам спорта. 27 сентября  пограничники двух областей провели чемпионат по мини-футболу.

Соревнования проходили в Кургане среди подразделений управления. В состязаниях приняли участие 4 команды. В их состав входили сотрудники подразделений  Кургана, Куртамыша, Петухово Курганской области и села Казанское Тюменской области.

В ожесточенной борьбе кубок чемпионата завоевала сборная команда Куртамыша.  Второе и третье места соответственно заняли сборные команды Кургана и Петухово.

Как отметили представители ведомства, проведение спартакиады способствует достижению слаженности воинских коллективов не только при исполнении служебных обязанностей по защите и охране Государственной границы России, но и на спортивной арене. Успехи и достижения сотрудников в спорте растут с каждым годом благодаря повышению уровня их физической подготовки, что, кстати, является хорошим подспорьем в оперативно-служебной деятельности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *