«Зауралье» завершило выездную серию победой

Курганская команда в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги — 2016/2017 в гостях одолела ХК «Саров»

Поединком в Сарове подопечные Михаила Звягина завершали выездную серию из четырех встреч. В трех предыдущих матчах «Зауралье» дважды уступило в серии буллитов и одержало одну победу в основное время. В противостоянии с «Саровом» курганцы дважды уступали в счете, но в обоих случаях отыгрались — дважды отличился Денис Цыганов.

Основное время поединка так и завершилось со счетом 2:2 (1:1, 1:0, 0:1), а в овертайме командам забросить не удалось и бонусное очко соперники разыграли в серии буллитов. На этот раз «Зауралье» в хоккейной «лотерее» победило, а вместе с тем выиграло и сам матч.

После девяти сыгранных встреч курганская команда занимает 11-е место в регулярном чемпионате ВХЛ. Следующие четыре матча «Зауралье» проведет в Кургане. Ближайший из них — 11 октября против воронежского «Бурана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *