В единственном холодном доме Кургана отопление обещают дать сегодня вечером

teplo
Это произойдет сразу же, как только коммунальщики устранят аварию на магистральной трубе

При администрации города продолжает работу штаб по подготовке города к зиме. Сегодняшнее его заседание началось с анализа работ по запуску тепла, проведенных в минувшие выходные.

По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Кургана на 17:00 10 октября, дома №2 и №2, корпус 1 в 1а микрорайоне Заозерного, которые еще на вечер вчерашнего дня не были запущены, уже получили тепло. Ведутся работы по устранению аварийной ситуации на магистральной трубе, подающей теплоноситель к дому №56Б по улице Красномаячной. По оценке специалистов, работающих на объекте, батареи должны стать горячими в данном жилом здании уже к вечеру сегодняшнего дня.

Несмотря на то, что в целом запуск систем отопления в городе практически завершен, муниципальные власти продолжают держать на контроле обращения от жителей по вопросам температурного режима в квартирах. В среду, 12 октября, заместитель руководителя администрации города Кургана Андрей Жижин еще раз проведет «прямой провод» с населением по данному вопросу. Звонки принимаются с 9:00 до 10:00 по телефону 46-34-58.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: