Сядут по-соседски

Трое курганцев позарились на телевизор соседа. Теперь злоумышленникам грозит срок от 8 до 15 лет.

8 октября сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Кургану задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Установлено, что накануне ночью трое злоумышленников повредили дверь и проникли в квартиру к своему соседу, а затем, причинив ему тяжкие телесные повреждения, похитили телевизор.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные установили и задержали всех подозреваемых, у которых был изъят похищенный телевизор.

В настоящее время в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Кургану возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет, сообщили в УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *