Броня крепка!

img_1340

Рекордсменка «Книги рекордов Гиннесса» Марина «Броня» Кигелева дала эксклюзивное интервью газете «Курган и курганцы»


Вчера в Кургане в качестве соведущей премии «Призвание Артист» выступила «самая сильная женщина России», а с 2011 года и «самая сильная женщина мира» Марина «Броня» Кигелева (Челябинск).

Марина внесена в «Книгу рекордов Гиннесса» за буксировку 20-тонного комбайна. Эта женщина буксировала также тракторы, грузовики, фуры и даже паровоз! Однажды она протащила по улицам нашего города и КамАЗ с курганской свадьбой.

bronya1

Марина Броня дала нашей газете «Курган и курганцы» эксклюзивное интервью, в котором рассказала о детстве в зауральском селе, об истоках своей богатырской силушки, о том, какие блюда она готовит любимому мужу и по какому поводу порой плачет. А также почему иногда бьет мужчин или носит их на руках (как на курганской церемонии вручения премий).

Все эти подробности читайте в интервью с русской женщиной-богатыршей в одном из ближайших выпусков газеты.

Между прочим, Марина пооткровенничала с нами накануне своей будущей телеисповеди на Первом канале. Туда стронгвумен отправится 19 октября, чтобы поговорить «Наедине со всеми» ( в передаче у Юлии Меньшовой).

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *