Наташа Соснина, которую спасали всем Курганом, ушла из жизни

2_1

Без мамы остались четверо детей

Она отчаянно боролась за жизнь. Не сдавалась до последнего. Наташе Сосниной помогала ее большая семья — муж, четверо детей, родители, родственники и друзья.

Когда о трагедии женщины — онкологическом заболевании в запущенной стадии узнали горожане («За жизнь Наташи Сосниной борются ее родственники и друзья»), то на спасение все свои силы бросили и они.

После публикации интервью с мужем Натальи — Дмитрием — читатели просто оборвали телефоны газеты «Курган и курганцы». Люди спрашивали номера счетов, куда можно перевести деньги, делились рецептами народных средств, рекомендовали врачей.

Спасибо всем, кто откликнулся на эту трагедию! Каждое ваше доброе слово мы передали Наташе и ее близким, все деньги до копейки перевели на счет.

Собранные средства уходили исключительно на лечение женщины — ежедневно она нуждалась в дорогостоящих лекарствах. Не родственники, мы — редакция городской газеты «Курган и курганцы» — вновь обращается к жителям города с просьбой поддержать семью Сосниных: помочь в организации похорон. Напомним, без мамы остались четверо детей: 17-летняя Света, трехлетние двойняшки Вова и Варя и самая меленькая — Василиса, ей нет еще и двух лет.   

Прощание с Натальей Сосниной состоится в большом траурном зале Областной больницы (ул.Томина, 63) в субботу, 15 октября, с 14:30 до 15:30.

Если у вас есть хотя бы малейшая возможность поддержать Сосниных, не оставайтесь в стороне!

Реквизиты карты Сбербанка Дмитрия Соснина: карта №  4276 8320 1395 0345 (Соснин Дмитрий Вениаминович).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *