«Зауралье» разгромлено в Караганде

hokkey_zauralye

Курганская команда крайне неудачно провела второй матч в Казахстане в рамках своей очередной серии выездных игр чемпионата ВХЛ-2016/2017.

Вчера, 24 октября, «Зауралье» в Караганде встречалось с местной «Сарыаркой». Матч для подопечных Михаила Звягина складывался крайне неудачно, о чем говорит, прежде всего, итоговый результат поединка – крупное поражение со счетом 1:7 (0:2, 1:2, 0:3).

Свой единственный гол курганцы организовали при счете 0:3. Шайба престижа на счету Валерий Жукова, который впервые забросил за «Зауралье». Семь шайб за матч курганская команда не пропускала более трех лет.

Следующий матч в рамках выездной серии курганская команда проведет 26 октября в Ангарске против местного «Ермака». На сегодняшний день «Зауралье» занимает в турнирной таблице регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 15-е место.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *