Курганцам расскажут как уберечься от инсульта

 Завтра в «РИО» можно будет бесплатно проконсультироваться с врачами и пройти некоторые виды обследования

Завтра с 16 до 17:30 часов в торгово-развлекательном центре «Рио» пройдет медицинская профилактическая акция «Стоп-инсульт».

Желающие смогут проконсультироваться с кардиологом, диетологом, психологом, а также пройти некоторые виды обследования. В частности, горожане смогут сделать ЭКГ, измерить артериальное давление, вес, рост и ознакомиться с работой Центра здоровья.

Кроме этого, в программе запланирован флешмоб, с помощью которого организаторы акции надеятся привлечь большее внимание горожан к вопросам здоровья.

Акция «Стоп – инсульт» приурочена ко Всемирному дню борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября. Это федеральный социально-образовательный проект, инициаторами которого являются Национальная Ассоциация по борьбе с инсультом при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Союза реабилитологов России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: