В Кургане снова напали на Сбербанк

sberbank_zaozerny
На этот раз преступнику удалось получить деньги и скрыться


Сегодня, 27 октября, около 10 часов утра в Кургане было совершено разбойное нападение на офис Сбербанка, расположенный во 2 микрорайоне Заозерного, дом 10. Эту информацию подтвердила врио начальника пресс-службы УМВД России по Курганской области Елена Радаева.

Пока по факту преступления известно следующее. Злоумышленник зашел в офис Сбербанка открыто, лицо под маской не прятал. Он прошел в кассу и там, за закрытыми дверями, достал предмет, похожий на гранату. Угрожая им, он потребовал у кассира деньги. Она отдала ему некоторую сумму, с которой мужчина и скрылся до прибытия силовиков.

В данный момент в городе объявлена спецоперация «Стрела». Полицейские ищут мужчину ростом 160-165 сантиметров, неславянской внешности. Одет он был в черную куртку. Всех граждан, обладающих какой-либо информацией по данному факту, просят обращаться в УМВД России по г. Кургану по телефону: 45-64-48 или 02 (с мобильного 020).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *