Курганец порезал посетителя ночного бара

Окружающие смогли задержать его до приезда нацгвардии

23 октября в 04.20 на пульт вневедомственной охраны города Кургана поступил сигнал «Тревога» из охраняемого бара. На место происшествия была направлена группа задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Оказалось, причины для вызова были весьма весомыми. Прибыв на охраняемый объект, полицейские задержали 19-летнего курганца, который причинил колото-резанное проникающее ранение в брюшную полость гражданину 1998 года рождения.

Как нам рассказали, «сделать ноги» буяну помешали посетители, удерживавшие его до прибытия стражей порядка. Злоумышленник доставлен в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *