Мария Воронина – самая красивая студентка Зауралья

img_7131-1-800x533-jpg

Девушка учится в Шадринском государственном педагогическом университете

Сегодня в центре культуры и досуга Курганского государственного университета состоялся финал четвертого ежегодного конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское студенчество».

За корону боролись пять прекрасных девушек из разных вузов: Мария Воронина из Шадринского педуниверситета, Елена Козельчук из филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Анна Звержанская из Академии труда и социальных отношений, Татьяна Девятерикова из Курганской сельскохозяйственной академии, Алёна Алексеева из Курганского госуниверситета.

В финале девушки продемонстрировали народные костюмы, вечерние и коктейльные платья; рассказали зрителям о своей студенческой жизни и познакомили с будущей профессией. В творческом конкурсе участницы блеснули талантами: исполнили танцы и песни, прочитали стихи собственного сочинения.

В итоге «Мисс артистизм» завоевала Татьяна Девятерикова, она получила приз зрительских симпатий. «Мисс обаяние» стала Анна Звержанская. Титул второй Вице-Мисс Зауральское студенчество достался Елене Козельчук, первой — Алене Алексеевой.

Победительницей конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское студенчество» стала Мария Воронина из Шадринского государственного педагогического университете. Она поедет представлять Курганскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России- 2016», который в ближайшее время пройдет в Ставрополе.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *