Теплоэлектроцентраль Кургана полностью готова к зиме

tec2_1

Это удостоверила специальная комиссия

Вчера председатель комиссии по оценке готовности к осеннее – зимнему периоду, заместитель директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Евгений Дмитриев вручил паспорт готовности Курганской ТЭЦ-2. Его получил исполнительный директор ООО «Курганская ТЭЦ», депутат городской Думы Наркис Юсупов.

Комиссия, обследовавшая предприятие в течение трёх дней, проверила состояние энергетического оборудования, соблюдение техники безопасности, сроков освидетельствования оборудования, после чего пришла к выводу о готовности теплоэлектроцентрали.

В департаменте промышленности напомнают, что в 2015 году по результатам годового общероссийского рейтинга «Генерирующие компании: эффективность работы генерирующего оборудования», составленного НП «Совет рынка» — организацией, объединяющей продавцов и покупателей электрической энергии, ООО «Курганская ТЭЦ» заняла почетное второе место. Всего в рейтинге были представлены результаты деятельности 72 компаний России, в состав которых входит более 400 электростанций.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: