Лучшем предпринимателем России может стать житель Зауралья

Имя представителя от нашего региона назовут через несколько дней

В  конференц-зале бизнес-отеля «Космос» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016». Заявки на участие в этом году подали 52 человека, в финал вышли только 25.

Перед экспертным жюри предприниматели защищали свои бизнес-проекты в номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».

Экспертная комиссия оценивала конкурсантов по нескольким критериям: управленческие способности предпринимателя, финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационность, социальная значимость, перспективы развития и роста бизнеса.

Победителей конкурса назовут на предстоящей бизнес-сессии «ВКУБЕ2016», которая пройдет в Кургане с 15 по 18 ноября.

Именно эти зауральцы и получат шанс рассказать о себе на федеральном уровне и побороться за звание лучшего предпринимателя страны, сообщает областной бизнес-инкубатор.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: