Сеть для волонтеров

Для взаимодействия добровольцев России создана интернет-платформа

«ДобровольцыРоссии.рф» — это сайт для волонтёров и организаций, который содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России, открывает возможности совместной работы, общения, обучения, а также формирует и систематизирует предложения и потребности оказания волонтёрской помощи.

По задумке авторов, эта информационная площадка сможет объединить гражданских активистов, волонтёрские центры, некоммерческие и коммерческие организации, государственные учреждения и всех тех, кто вовлечён в добровольческое движение, предоставит широкий спектр возможностей как для самостоятельного развития каждого участника проекта, так и для эффективного взаимодействия с другими участниками на площадке сайта.

Попробовать лично и зарегистрироваться уже сегодня может любой желающий на добровольцыроссии.рф, кроме того запущено приложение «Добровольцы России» для App Store и Android, сообщает Ассоциация волонтерских центров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *