Ушел из жизни депутат Курганской областной Думы Владимир Степанов

Прощание с ним состоится 15 ноября в Шадринске

13 ноября ушел из жизни депутат Курганской областной Думы Владимир Васильевич Степанов. Губернатор Курганской области, правительство Курганской области, Курганская областная Дума выражают родным и близким глубокие и искренние соболезнования.  

Владимир Васильевич родился в 1954 году в г. Уссурийске (Приморский край). Получив высшее образование в 1976 году в Уральском государственном лесотехническом университете, прошел большой трудовой путь, в 2007-2016 годах  являлся генеральным директором ООО «НПО «Сад и огород». 

В сентябре 2015 года Владимир Васильевич был избран в состав Курганской областной Думы VI созыва по Щучанскому избирательному округу. Работал в комитетах по аграрной политике и природным ресурсам, а также по бюджету, финансовой и налоговой политике. Коллеги помнят Владимира Васильевича как человека принципиального и ответственного.

Прощание с Владимиром Васильевичем Степановым состоится 15 ноября с 14 до 15 часов по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 138, траурный зал «Реквием».

Правительство Курганской области, Курганская областная Дума.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *