В Кургане пройдет «перезагрузка» «Воланда»

Известная курганская рок-группа собирает большой концерт с друзьями

В канун Нового года самое время подвести итоги года уходящего. Вот и группа «Воланд» — яркий представитель курганского рока — приняла решение представить на суд публики плоды своего творчества, появившиеся в  результате  изменений  в составе коллектива.

Премьеры песен, старые хиты группы, новый кавер на песню  Юрия Шевчука «Ты не один» — всё это нам обещают исполнить музыканты  «Воланда»  ровно за три недели до нового года — 10 декабря в курганском клубе «БарБосса».  

Группа уже второй десяток лет радует горожан своими тёплыми и душевными  песнями в хард-роковой аранжировке, причём не только курганцев:  «Воланды» гастролировали в Казахстане, участвовали во многих рок-фестивалях, несколько лет подряд с честью представляли Курган на «Уральском рубеже».

— Мы обновили состав, звучание, репертуар, и этот процесс назвали «Перезагрузка», — специально для «КиКа» поведал фронтмен, неизменный вокалист и основатель группы «Воланд» Пётр Волосников. — Программа вечера не ограничится только нашим выступлением, мы пригласили ещё три музыкальных коллектива — это «Кошка Мэнсона», «Красный лёд» и «Подземка». Мы давно к этому шли, сет знаменитой «Подземки» на нашем концерте — это настолько давняя идея, что у обеих групп успели несколько раз смениться составы. И вот в рамках акции «Перезагрузка», и полностью соответствуя ей, наконец-то это произойдёт.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: