Курганских журналистов обучит телезвезда центрального канала

На медиафоруме «Тема» выступит знаменитый телеведущий Михаил Зеленский

922 

В Кургане 7 декабря состоится первый зауральский медиафорум «Тема», который обещает стать уникальной площадкой для общения профессионалов медиабизнеса и тех, кто только начинает свой путь в журналистике и в сфере пиара.

Более 100 участников события смогут обсудить тренды развития медиа, проблемы взаимодействия бизнеса и СМИ, завязать полезные знакомства и зарядиться энергией творчества для покорения новых высот в профессии.

Медиафорум с мастер-классом посетит известная медийная личность — журналист федерального телеканала «Россия 1» Михаил Зеленский.

Запланирован также мастер-класс начальника Управления пресс-службы губернатора и правительства Московской области Игоря Курасова.

В программе форума дискуссии, интенсив по русскому языку от преподавателя —кандидата филологических наук, доцента кафедры общего языкознания КГУ Ольги Филистеевой и даже мастер-класс по живописи.

Мероприятие состоится в Курганском государственном университете.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *