В понедельник в Зауралье стартует IV всероссийский форум рабочей молодёжи

Участие в нем примут 300 молодых профессионалов со всей страны

img_0033 

С 5 по 9 декабря в Курганской области пройдет IV всероссийский форум рабочей молодёжи. Приедут молодые специалисты из Архангельской, Кемеровской, Ленинградской, Оренбургской, Челябинской, Тюменской, Новгородской Новосибирской областей, Краснодарского и Хабаровского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округов.

В течение недели участников форума ждёт насыщенная образовательная программа: панельные дискуссии, лекции, знакомство с лучшими практиками профориентации. Для молодых профессионалов будет организована работа в экспертных группах по актуальным проблемам работающей молодёжи.

Гости региона познакомятся с ведущими зауральскими предприятиями, работающими в машиностроении, фармацевтике, арматурном кластере и сельском хозяйстве.

Наиболее активные участники форума получат возможность пройти стажировку на заводе «Курганстальмост» — лидирующем предприятии по изготовлению металлических конструкций для строительства мостов и различных объектов, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Организаторами выступает Федеральное агентство по делам молодёжи и Правительство Курганской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.       

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *