Время добрых дел

christmas-tree-1812689_960_720

В редакцию газеты «Курган и курганцы» продолжают приходить письма детей на имя главного волшебника страны. Ребята рассказывают, как они помогали бабушкам, друзьям, а, порой, и совершенно незнакомым людям

6-летний Дима Лукьянчиков мечтает встретиться с Дедом Морозом. Чтобы мечта сбылась, мальчишка трудился весь год — вместе с бабушкой ухаживал за рассадой на даче, учил цифры и буквы, не обижал друзей и не ломал игрушки. 

semya-lukyanchikovyih2

Еще одно письмо мы получили от Марины Леоновой. Девочка вместе с одноклассниками участвовала в благотворительных акциях.

marina-leonova2

Редакция газеты «Курган и курганцы» продолжает новогоднюю акцию «Конкурс добрых дел» и приглашает курганских ребятишек рассказать о всем хорошем, что они совершили в уходящем году. Письма редакция публикует на сайте kikonline.ru.

Читайте детские рассказы о добрых делах и голосуйте за маленьких волшебников. И пишите, пишите Деду Морозу! Все письма мы перешлем в его резиденцию в Великом Устюге.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: