В ДТП на зауральской трассе погибли молодой мужчина и годовалый мальчик

makushino-3-0412

Еще 6 человек получили травмы, среди них — 7-месячный младенец и девочки 2 и 6 лет

По предварительной информации 4 декабря около 12 часов на 392 километре  дороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 30-летний тюменец, управляя автомобилем Iran Khodro Samand, при обгоне столкнулся со встречным автомобилем Toyota Rav 4.

makushino-2-0412

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области

В результате происшествия водитель Iran скончался на месте, несовершеннолетний пассажир этого же автомобиля — мальчик 2015 года рождения — от полученных травм скончался в больнице.

Травмы получили еще три пассажира Iran —  женщины 1987, 1985 годов рождения и 7-месячная девочка. Пассажиры автомобиля Toyota — женщина 1983 года рождения, девочки 2-х и 6-ти лет — также были травмированы.

Как отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, всех несовершеннолетних перевозили с использованием детских удерживающих устройств. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.   

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *