В Кургане пройдет киновечер добрых песен

Литературная филармония посвятила свое мероприятие окончанию Года кино

В библиотеке имени В. Маяковского (Пролетарская, д. 39) 14 декабря в 17.30 пройдет завершающая в этом году встреча арт-проекта «Литературная филармония» — «Музыка кино».

benefis_bazanov

В этот вечер перед зрителями выступит обладатель мягкого тембра, лауреат региональных конкурсов вокалистов «Волшебные голоса» и «Соло», Тюменского областного открытого конкурса «Дебют 2013», солист Курганской областной филармонии Павел Базанов (бас-баритон), сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Под аккомпанемент концертмейстера Елены Скворцовой он исполнит песни из советских кинофильмов «Достояние республики», «Щит и меч», «Семнадцать мгновений весны», «Иван Васильевич меняет профессию», «Гардемарины, вперед», «Бриллиантовая рука» и других. Гости мероприятия поучаствуют в викторине и получат призы.

Вход свободный.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: