У курганцев появилась возможность смотреть телевизор бесплатно всю зиму

Компания «Интерсвязь» вновь удивляет жителей Кургана

Стремительно набирающий популярность интернет-провайдер и оператор кабельного ТВ предлагает горожанам по-настоящему выгодные условия подключения.

В преддверии праздников «Интерсвязь» запустила акцию, в рамках которой новые абоненты получают реальную возможность пользоваться услугами совершенно бесплатно в течение длительного времени. Целый месяц скоростного Интернета и три месяца кабельного ТВ в подарок — такое предложение порадует любого, кто готов подключиться к сети одного из лучших операторов связи региона и сэкономить внушительную сумму на оплате.

Надежный доступ к сайтам на скорости до 100 Мбит/с, стабильное соединение в любое время суток, более 200 аналоговых и цифровых каналов с отличным качеством изображения и звука — все эти и многие другие преимущества услуг компании «Интерсвязь» позволят вам и вашей семье с комфортом проводить время в онлайн-пространстве и перед экраном телевизора.

Новая акция стартовала не так давно — в начале декабря — и всего за несколько дней вызвала огромный интерес горожан. Они благодарят компанию за щедрый подарок и отмечают: «Такого мы еще не видели!»

Специальные сюрпризы ждут тех, кто оставит заявку на подключение в центре обслуживания абонентов по адресу: 4-й микрорайон, 23.

Моноподы, флешки, внешние аккумуляторы, футболки и новогодние сувениры — каждый участник получит к празднику особенный подарок от компании «Интерсвязь».

Получить более подробную информацию о предложении вы можете прямо сейчас, позвонив по номерам: 22-95-95 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). 

Менеджеры ответят на все ваши вопросы, расскажут об услугах компании, а также с удовольствием примут заявку на подключение и помогут выбрать наиболее удобное время визита инженера.

На правах рекламы.

Фото предоставлено рекламодателем.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *