В оздоровительном комплексе имени Николая Островского прошли сборы для воспитанников Центра образования

Сборы прошли в рамках федерального грантового проекта «Мы вместе»

На мастер-классах подросткам объясняли, почему важно вести здоровый образ жизни, к каким печальным последствиям приводят вредные привычки.

Участники клуба ролевых и исторических игр «Орден» показали приемы обращения с мечом.  Ребята из студенческих отрядов  рассказали и Ассоциации студенческих спортивных клубов провели соревнования, сообщает пресс-служба Курганского Дома молодежи.

Сборы прошли в рамках федерального грантового проекта «Мы вместе». Он стартовал в Кургане  29 сентября  Его главная цель — это помочь подросткам, которые переступили закон.

Ребята бывают на экскурсиях, знакомятся с направлениями декоративно-прикладного творчества на мастер-классах.  Проект рассчитан на один год, и по его окончании планируется  открыть в Кургане Центр нравственного развития детей и подростков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *