Сегодня Россия отмечает День спасателя

Сегодня Россия отмечает День спасателя Курган новости Руденко Потапов

Этот профессиональный праздник был установлен указом президента в 1995 году

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Кургана!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Когда цена человеческой жизни исчисляется минутами, когда беда совсем близко и ситуация кажется безвыходной, на помощь сможете прийти только вы — спасатели МЧС России. Ваша зона ответственности  — весь мир, на любых географических широтах и в самых сложных климатических условиях.

Ваша работа внушает населению чувство безопасности, является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда. Готовые в любое время отправиться на выполнение самых сложных задач, личным примером вы неоднократно доказывали безупречное исполнение своего служебного долга. Это говорит о том, что курганская служба спасения объединяет в своих рядах сильных духом и закаленных испытаниями людей, которые всегда придут на помощь тем, кто в ней нуждается.

Уверены, что вы и впредь будете успешно решать вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций, ликвидации их последствий и приложите все силы для надежной защиты населения и жизненно важных объектов нашего города.

В этот праздничный день выражаем вам признательность за нелегкую службу и преданность избранному делу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра  вам и вашим семьям!

Глава города Кургана Сергей Руденко.

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *