На завтра в Кургане запланировано длительное отключение электричества

Ищите свою улицу в списке

в Кургане запланировано длительное отключение электричества энергетика курган лампочки курганэнерго

Работы начнутся утром и будут продолжаться до 16 часов.

Сегодня и завтра десятки домов останутся без электричества. Список улиц, попадающих в плановое отключение электроснабжения опубликован на сайте «Курганэнерго».

Сегодня работы проводятся в Северном районе, поселке Затобольный, Теплый стан, а также в центре города на Максима Горького № 127, 140, 138, Пролетарская №20, 20 корп.1, Карла Маркса №74.

На завтра в список попали следующие улицы: проспект Конституции, улица Правды, Партизанская, 8 Марта, Ушакова, Гончарова,  пер. Тургенева, пер. Западный, улица Новостроек, Горяева, Южная, пер. Дальний, ул. Кошевого, Матросова, Лермонтова, Рылеева, Чернореченская, пер. Встречный.

Работы начнутся утром и будут продолжаться до 16 часов. На некоторых адресах специалисты планируют управиться уже к обеду. Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: