Редакция городской газеты «Курган и курганцы» раздает подарки

Итоги двух предновогодних творческих конкурсов подведены, награды для участников готовы. Приходите за ними скорее, очень ждем!

В канун Нового года наша редакция провела два творческих состязания: «Конкурс добрых дел» и «Окно в сказку». В каждом из них участие приняли десятки горожан.

С некоторыми мы познакомились лично — 25 декабря в ТЦ «Пушкинский» прошел большой праздник, на котором наши маленькие читатели и участники «Конкурса добрых  дел» получили заветные призы и дипломы.

Несколькими днями позже мы назвали победителей конкурса на лучшее украшение окон. Награждение этих конкурсантов прошло в стенах редакции.

Но, к сожалению, как в первом, так и во втором случае, заслуженные награды получили не все: кто-то торжественные церемонии попросту прогулял! Но в этом нет ничего страшного, гостинцы до сих пор ждут своих обладателей в «КиКе».

Дипломы и сладкие призы мы с удовольствием вручим: Захару Голубицкому, Саше Евхименко, Эмме и Джемме Аветисян («Конкурс добрых дел»). 

За лучшее украшение окон подарки приготовлены для:  Романа Суворова, детского сада №113, Светланы Прокопьевой, Марии Ивановой,  Курганской областной библиотеки, Иды Твердохлеб, Ирины Шаповаленко, Надежды  Харитоновой, Георгия Чиркова, Влады Филипповой, Вероники Яковлевой.

Подарки — съедобные, долго хранится не могут, поэтому мы еще раз просим поторопиться. Ждем до конца этой недели. Приходите!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: