В Кургане на две недели перекроют часть улицы Ястржембского

В это время «Водный союз» займется ремонтом канализационного коллектора

В Кургане на две недели перекроют часть улицы Ястржембского

Согласно утвержденному маршруту, движение пассажирских автобусов будет организовано вдоль забора КМЗ по технологической дороге.

С 9 часов 12 января и до 22 часов 24 января будет закрыто движение для всех видов автотранспорта по ул. Ястржембского на участке от ул. Дзержинского до пос. Механический.  В это время «Водный союз» проведет ремонт канализационного коллектора диаметром 1500 мм.

«Несмотря на установившиеся морозы и глубокое промерзание грунта специалисты «Водного союза» делают всё возможное, чтобы максимально сокращать сроки устранения повреждений на сетях. Так, согласно постановлению администрации города, закрытие участка дороги по ул.Ястржембского должно было произойти ещё в понедельник, 9 января, однако, руководство «Водного союза» нашло возможность уменьшить время перекрытия улицы», — добавляют на предприятии.

На период ремонта движение автобусов маршрутов №№ 32, 301, 309, 311, 365, 388, 403 будет осуществляться с пр. Машиностроителей, далее по технологической дороге (вдоль забора ОАО «КМЗ»), с выездом на ул. Ястржембского и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: