Курганцы выбрали самую красивую елку

Как показывают итоги творческого конкурса kikonline.ru «Новогодний лес», от праздничной тематики, тем более главного символа зимней сказки — пушистой елки — курганцы ничуть не устали

Конкурс «Новогодний лес» завершился пару дней назад, но итоги озвучивать мы не спешили: горожане просили продлить соревнование и продолжали отправлять на нашу почту фотографии свой «домашних» елочек. Мы такой инициативе были только рады!

Последнее фото приняли вчера и на этом поставили точку. Всё!

Победителей конкурса выбирали наши читатели. В голосовании приняли участие 438 человек.

Больше всего курганцам понравилась елка, которую украсила семья Зайцевых (за нее проголосовали 149 человек). 130 голосов горожане отдали за елку, которую нарядила семья Яковлевых. На третьем месте (120 голосов) — Светлана Ефимова.

Победителей, а также остальных конкурсантов, мы ждем в редакции городской газеты «Курган и курганцы» (ул.Гоголя, 23) для вручения подарков.

Следите за новостной лентой kikonline.ru  — редакция издания уже подготовила для горожан новое творческое испытание.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: